» 首 页 » 教育阳光信息台详情
信件主题:  灯管坏了,报修了半个月也没人处理 受理单位:  后勤管理处
信件类型:  求助帮扶 问题等级:  一般问题
提交时间:  2016/09/19 12:44 处理时间:  2016/09/22 09:16
信件内容:  刚来学校就报修了坏灯管,打了3次电话也总是推,一直没来换,希望学校能帮忙处理一下,毕竟我们大四没多久就要走了,不希望在最后阶段还留下这么一个不好印象
信件附件:   当前状态:  已处理
回复内容:  该同学你好!你反应的问题属实;由于我们工作不到位给你和同室同学生活带来不便深表歉意。现问题已解决并对负责这个片区的水电工做了相应处理。
Copyright © 2014 怀化学院办公室|sun.hhtc.edu.cn All Rights Reserved 
建议使用1024*768分辨率及IE6.0以上浏览器浏览本站   管理登陆