» 首 页 » 教育阳光信息台详情
信件主题:  东区教工餐厅菜品差、服务差 受理单位:  工会
信件类型:  网络投诉 问题等级:  一般问题
提交时间:  2016/11/16 10:57 处理时间:  --
信件内容:  东校区教工餐厅,每次到了十二点去吃饭,要么变成了菜没有了,要么饭菜凉了,要么座位没有了。剩下一两个菜让别人刷12块钱,谁吃,吃的一肚子火气。然后服务员还说,没有菜你们就别在这吃了。这算什么话,想想西区教工餐厅,不管是饭菜质量和服务都强一百倍。
老师也需要工作,也需要吃饭,前段时间有老师在东区教工吃饭没饭菜了,直接摔盘子。有一段时间改善,现在又恢复到以前了。所以,这个老师用餐的权益能不能改善一下。
信件附件:   当前状态:  已受理
回复内容:  
Copyright © 2014 怀化学院办公室|sun.hhtc.edu.cn All Rights Reserved 
建议使用1024*768分辨率及IE6.0以上浏览器浏览本站   管理登陆