» 首 页 » 教育阳光信息台详情
信件主题:  寝室灯管已坏,报修无果 受理单位:  后勤管理处
信件类型:  求助帮扶 问题等级:  一般问题
提交时间:  2017/09/14 19:39 处理时间:  2017/09/18 10:50
信件内容:  尊敬的领导:
     您好!
    我是一名大四的学生,住东校区9#105,开学已一周有余,寝室灯管(坏一个灯管)换休工作一直没有得到及时解决,给我们寝室生活带来诸多不便。在此,恳请领导及时解决学生切实的困难。
    谢谢领导!!
信件附件: 点击下载 当前状态:  已处理
回复内容:  同学你好!
     在阳光平台上看到你的信息,我们已马上派维修师傅到你们寝室把灯管问题处理好了。 由于刚开学,维修师傅都忙于新生侵室的维修,没有及时查到你们的报修问题。 因我们的工作疏忽,给你生活带来的不便,深表歉意。
            
Copyright © 2014 怀化学院办公室|sun.hhtc.edu.cn All Rights Reserved 
建议使用1024*768分辨率及IE6.0以上浏览器浏览本站   管理登陆